Buchholz Hydraulik

Ihre Ansprechpartner

Welche Anforderungen und Fragen Sie im Bereich hydraulischer Komponenten auch haben - wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Stefan Lukoschek
Stefan Lukoschek

Vertrieb / Projekte

 

 

 

Telefon: +49 (0)431 7 90 07- 36
s.lukoschek@buchholz-hydraulik.de

Rita Herbst
Kirstin Beckers

Verkauf

 

 

 

Telefon: +49 (0)431 7 90 07- 53
k.beckers@buchholz-hydraulik.de

Nis-Georg Nissen
Nis-Georg Nissen

Entwicklung / Technische Beratung

 

 

 

Telefon: +49 (0)431 7 90 07- 76
n.nissen@buchholz-hydraulik.de

Alfred Blache
Alfred Blache

Qualität

 

 

 

Telefon: +49 (0)431 7 90 07- 38
a.blache@buchholz-hydraulik.de

Dirk Schlenzka
Dirk Schlenzka

Produktion

 

 

 

Telefon: +49 (0)431 7 90 07- 25
d.schlenzka@buchholz-hydraulik.de

Roland Druckrey
Roland Druckrey

Einkauf

 

 

 

Telefon: +49 (0)431 7 90 07- 22
r.druckrey@buchholz-hydraulik.de